Заработок без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок без вложений » Тестовый форум » Легальный промысел в интернете


Легальный промысел в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы хотите улучшить своё материальное положение - уделите несколько минут чтению ниже описанного.
Параноикам-«лохофобам» просьба не беспокоиться, вы и так  «загнали в угол» этот бизнес своим цинизмом (видимо просто вы состоятельные люди).
Здесь вам не будут предложены номера «волшебных кошельков» и возможность сиюминутно извлечь выгоду, придется поработать перешагнув через гордыню и лень, от вас понадобится терпение и усидчивость. 
Судь такова: надо послать по 10.15 руб на 7 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение(предварительно скопировав весь этот текст), но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 - 300 разных форумов (цель: привлечь больше участников).
Это действительно работает и вот каким образом: Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, у вас 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — ваш доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 6 250 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со вами на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то вы уже получаете 156 250 рублей (вы на 2 позиции). Теперь внимание: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей! Отдачу вы почувствуете только через полтора -два месяца.
Помните! Всё это работает БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, вы помогаете заработать себе и другим.
Для начала зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите необходимую сумму на свой кошелек. Если вы находитесь на Украине, то создаете свой кошелек на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm  Затем пополняете свой счет в грн. - см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm, и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой «рублевый» счет. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться до ближайшего терминала или отделения банка.
Затем возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10.15 руб., вписав этот номер в поле «Номер счета». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» впишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Далее, по аналогии отправьте по 10.15 руб. на следующие 6 кошельков.
1). 410011052602585
2). 410011281951362
3). 410011228570994
4). 410011220766055
5). 410011143319229
6). 410011082392215
7). 410011319687809
Необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10.15 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.   
Как распространять информацию на форумах:
Открываете свой поисковик, пишете в строке поиска: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях), вводите данные: в поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому», или «независимый менеджер» и т. п.; в поле «возраст» - укажите «с 18 до 60»; «Образование» - «среднее»; «Заработная плата» - «от $ 1000»; «График работы» - «свободный»; «Занятость» - «любая»; «Город» - вот в поле «город» вы должны выбрать все города один за другим, нужно опубликовать объявление для каждого города. «Контактная информация»: - «Имя» - вводи свое имя или псевдоним; «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно, можно «(000)00-00-00»; «E-mail» - ну это понятно. «Размещение вакансии» - Раздел: «Информационные технологии и Интернет», или «Другие сферы деятельности»; «Срок хранения» - на все «30 дней». После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали. 
Удачи нам всем и каждому!

0

2

http://exactstock.ru/?ref=f5rSyiaLhZ
http://exactmoney.ru/?ref=OfNQ7G7WRU
http://exactraw.ru/?ref=h2cdIY3G61
http://exactgold.ru/?ref=vLbXpH7o8D
http://idmoney.ru/?ref=rgDFwXlSZR
Зарегистрируйтесь и не пожалеете, работы в день всего минут 10 и просто потвердить авторегистрацию, и за дней 15 можно снять 500$.
НЕ пожалеете ,заработок без вложений

0

3

Очень интересное предложение о работе!!!  Подробности смотрите здесь http://nqobpbc57fnwb6iy.alex-ikshtadt.narod2.ru/

0

4

Работа на дому.для желающих легко заработать.сразу говорю это не лохотрон-как в обычных случаях это бывает...В общем переходим по ссылочке там всё узнаете))http://www.rabotka.org/ads/view/7555919.htm

0

5

Здравствуйте!!!!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Я искала работу в другом городе и не могла найти ничего подходящего. А время шло и деньги на проезд в город тратились не малые. Открыв в очередной раз один из сайтов вакансий я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу. Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ либо через терминал оплаты сотовой связи‚лично я пополнила счёт в евросети(и, кстати без комиссии), но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚отправьте на него 10 руб. (5 коп. со счёта снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков. P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! 1) 41001573492381 2) 41001252760920 3) 4100114754405784) 410011237479908 5) 410011468745183 6) 410011485215275 7) 410011475440578 ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем не трудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)1. Открываем поисковик2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях). Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег! Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться, и не пытаться обмануть других, перечислять и распространять честно, тогда всё получится!

0

6

Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «
Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то
5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула
1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но
не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом
случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «
Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то
5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула
1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но
не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом
случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011539053193 на
который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если
на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500
рублей то программа их забирает даже и не пробуйте, тише едишь - дальше будешь. Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Клянусь это работает! Поверьте и всё получиться! Удачи!!
Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться.
Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег,
если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам. на
который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если
на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500
рублей то программа их забирает даже и не пробуйте, тише едишь - дальше будешь. Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Клянусь это работает! Поверьте и всё получиться! Удачи!!
Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться.
Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег,
если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам.

0


Вы здесь » Заработок без вложений » Тестовый форум » Легальный промысел в интернете